Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Новой физике — новые идеи и подходы  


 Вводится понятие фундаментальной материальной субстанции. Основная идея: всё объединяется субстанцией, многообразие всего определяется многообразием субстанциальных структур, формируемых через механизмы квантования. Тип структур определяет набор параметров объектов и их поведение в составе ансамблей объектов. С формированием структур связаны природа гравитации и происхождение электрического заряда. Через структуры объектов объединяются фундаментальные взаимодействия. Типы структур отличают материю и антиматерию. Структуры — это не рассматриваемые в физике скрытые параметры элементарных частиц.


Адрес сайта: http://q-but-w.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта q-but-w.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2021-02-25 15:57:42





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Подольске - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Подольске «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Подольске по низкой цене!


Лучшая SPA (СПА) франшиза в России. Выбирай лучшее!: Spafranshiza.ru - лучшая SPA (СПА) франшиза в России. Вложи 160 000 рублей и зарабатывай 70 000 рублей - 250 000 рублей ежемесячно. Наша цель: открытие масштабной сети SPA-Центров (профессиональных СПА-зон) с демократичной ценовой политикой.


Портфолио графического дизайнера Евгения Максутова: Приветствую. Меня зовут Евгений Максутов. Разрабатываю названия, логотипы, фирменный стиль и прочее. Занимаюсь инициативными проектами в области графического дизайна, являюсь проектным арт-директором


Производство и продажа кожаной обуви, которая приносит ПРИБЫЛЬ.: Производство и продажа кожаной обуви, которая приносит ПРИБЫЛЬ. Оптом по всей России и СНГ. Огромный каталог мужской женской детской обуви более 1000 моделей по низким ценам. Скидки и минимальный заказ -идеальные условия для оптовиков!ГАРАНТИЯ!


Вывод из запоя на дому в Коломне - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Коломне, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Коломне по низкой цене!


Детективное агентство в Челябинске - Просто правда.: В нашем агентстве собраны лучшие детективы города с опытом оперативной работы более 10 лет. Мы занимаемся сбором информации, наблюдением, частными расследованиями, вооруженным сопровождением, поиском прослушки, розыском лиц и многим другим.


Детский центр ментальной арифметики, скорочтения, каллиграфии: Детский центр "SMARTY KIDS" проводит обучение детей от 4 до 14 лет по авторским методикам по направлениям: ментальная арифметика, скорочтение, каллиграфия


Натяжные потолки любой сложности: Производство и монтаж натяжных потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. У нас вы найдёте именно то, что искали. Большой выбор полотен и осветительных приборов.


Вывод из запоя на дому Москва. СРОЧНО! АНОНИМНО!: Анонимный нарколог на дом в Москве и области, окажет такие услуги как : облегчение абстинентного синдрома, снятие похмелья. Так же имеется возможность стационарного лечения в городе Москва.


Стоматологические туры в Китай (г. Хэйхэ): Организация стоматологических туров в Китай в государственную стоматологическую больницу №1 г. Хэйхэ, полное сопровождение пациентов, координация их взаимодействия с врачами разных профилей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.