Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


КФС Доставка по Москве Закажи сочную курочку на дом или в офис  


 Наш онлайн сервис КФС доставка работает для вас ежедневно с 8:00 утра до 23:00 Доставка осуществляется по всей Москве на дом или в офис . Оплата принимается наличными курьеру или переводом онлайн после получения заказа. Вы можете заказать и оформить доставку на сайте или по телефону +79262053465. Минимальная сумма заказа от 1 руб. Стоимость доставки от 250 руб. Время доставки от 30 до 99 минут. Доставка еды из KFC уникальный сервис по доставке еды из ресторана KFC в Москве. В нашей команде работают обученные курьеры которые доставляют любые блюда в полной сохранности, мы тщательно проверяем каждый заказ чтобы вы могли наслаждаться на 100% и при этом вы были довольны вкусом и качеством еды.


Адрес сайта: http://kfc-delivery24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kfc-delivery24.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2021-03-21 11:15:04





Популярные сайты:



Помощь опытного адвоката. Стаж работы по специальности 26 лет: Успешная практика от Дальнего Востока до Калининграда с 1990 года. Преставление интересов и защита в судах и правоохранительных органах, юридическое обслуживание предприятий, помощь в решении сложных вопросов.


ООО ДиЭндДи Проект: Продажа генераторов, компрессоров, насосов и сварочного оборудования. Промышленного и бытового назначения. По ценам заводов изготовителей. Для частного сектора и производств. Сервисное обслуживание. Продажа расходных материалов.


Память потомков: Память потомков — это ритуальные услуги по изготовлению памятников: от гравировки до монтажа на месте захоронения.


Натуральный липовый и лесной мёд: Пасека Филатовых - пасека в Биосферном Приокско-террасном заповеднике. Натуральный липовый и лесной мёд из Биосферного заповедника


Поставка вкусной вяленой воблы из Астрахани: Вкусная вяленая вобла из Астрахани. Разный размерный ряд. Настоящий вкус Астрахани. Возможны мелко-оптовые поставки. Доставка осуществляется во все регионы России от 1 кг.


Вывод из запоя на дому, в стационаре за 1 час: Вывод из запоя на дому за 1 час. Проводим быструю детоксикацию в домашних условиях или стационарном отделении клиники.


Оборудование для переработки орехов: Компания NUT-MACHINERY специализируется на поставках оборудования для переработки орехов. Поставка широкого спектра оборудования для переработки орехов.


Ритуальные услуги круглосуточно. Бальзамирование на дому: БАЛЬЗАМИРОВАНИЕ: Быстрый приезд круглосуточно по звонку. Телефон работает круглосуточно и без выходных. Одеть, подготовить, бригада, катафалк, гроб, палатки и музыка.


Увеличение посещаемости сайта, первые 5000 посещений бесплатно: Удобная платформа для увеличения посещений в яндекс метрике для вашего сайта по низким ценам с гибкими настройками. Запуск роста траифка в день согласования параметров посещаемости.


Юридическое партнерство - защита любой собственности в центре города: Мы являемся компетентным партнерством юристов и адвокатов с высокой репутацией, подтвержденной многолетним и глубоким опытом успешной профессиональной деятельности. Наша юридическая компания помогает


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.