Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиничный комплекс Валенсия предоставление гостиничных услуг  


 Гостиница Валенсия находится в историческом центре г. Пензы. В шаговой доступности имеются центральный городской парк, зоопарк, зона отдыха "олимпийская аллея", магазины, торговые центры, скверы и остановки городского транспорта. Мы предоставляем для проживания одно и двухместные номера, которые оснащены всем необходимым для комфортного проживания наших гостей. В номерах есть ТВ, бесплатный Wi-Fi, кондиционер, холодильник, чайник, сан. узел в каждом номере, по желанию предоставляем фен, утюг и пр. На первом этаже нашего здания находится уютное недорогое кафе с прекрасной кухней, где вы можете насладиться чашечкой настоящего кофе или же съесть полноценный обед. Всегда рады гостям и ждем у себя!!!!


Адрес сайта: http://valensiya-gk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта valensiya-gk.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2021-08-28 09:16:53





Популярные сайты:



ИнПромСинтез: ИнПромСинтез - обеспечение производственных потребностей. Механическая обработка, изготовление электрожгутов, печатные платы, услуги инжиниринга, электронные и электро компоненты из Китая.


Стяжка пола 24 | Полусухая стяжка пола качественно и недорого: Компания " Стяжка пола 24" | Услуги пол устройству полусухой стяжки пола в квартирах, домах и коммерческих помещениях механизированным способом. Доступные цены. Договор. Гарантия 5 лет.


Медицинский центр Философия здоровья: Медицинский центр «Философия здоровья» специализируется на применении методов нетрадиционной медицины в оптимальном сочетании с методами традиционной медицины для диагностики и лечения различных заболеваний.


Продажа, монтаж, обслуживание кондиционеров: На протяжении 6 лет мы занимаемся продажей монтажники и обслуживанием кондиционеров. В продаже имеются более 500 моделей. Привозим с таиланда, Малайзии, Турции и китая . звоните мы вам поможем подобрать кондиционер который вам нужен!!!


Аренда торговых площадей, Пермь. Обращайтесь!: Ищете достойный офис для солидной фирмы? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Предлагаем Вам выбрать и снять офис для Вашей компании в уникальном, современном и благоприятном для бизнеса ц


РикДом35, фундаменты на жб сваях, забивные сваи, свайный фундамент: Устройство надежного фундамента под любые объекты строительства на железобетонных сваях ударным способом за 1 день в любой сезон: дом, баня, гараж, склад, забор, причал. Любые виды рельефа и грунта !


Продажа участков под дачи по Дмитровскому шоссе от собственника: Продаются дачные участки по 10 и 15 соток по Дмитровскому шоссе в 95 км. от МКАД. Красивое место, рядом с д. Ольховик, вокруг лес и поле, отличная дорога. Электричество подведено и подключено.


Ресурс 4th-Wall.Org: блинчики на воде - фото рецепт. Интересная информация: Вы хотите приготовить что-то особенное к праздничному столу? Мы Вам с радостью поможем. Предлагаем Вашему вниманию проект 4th-Wall.Org - лучшие кулинарные рецепты. На нашем сайте Вы сможете найти реце


Стрижка собак и кошек, скидка на первое посещение 10%: Собуза Гавгона - комплексный уход для Ваших любимцев. Индивидуальный подход и безопасный груминг для каждого питомца и никакой лишней шерсти в вашем доме. Скидка 10% на первое посещение.


Туристическая компания. Тунис пляж тур по европе: Туристическая компания Planeta . Хочется отдохнуть с семьей или с друзьями, устроить медовый месяц или провести незабываемые дни с любимым человеком и самое главное по доступным ценам? Тур агентство P


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.