Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Питомник Тибетских мастифов Большая надежда  


 Питомник зарегистрирован в FCI через РФСС и имеет свидетельство о регистрации № 21470. Наш питомник был основан еще 1987 году и занимался племенной работой в разных породах собак. На сегодняшний день, питомник является моно породным и занимается племенной работой в породе Тибетский мастиф. Используя привезенных нами собак из Монголии и Китая, а так же выпускников уже нашего питомника, но производителей исключительно Китайского фенотипа (кровей). Купить щенка тибетского мастифа в питомнике, узнать цену


Адрес сайта: http://www.kennel-dogs.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kennel-dogs.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2021-09-11 16:12:12





Популярные сайты:



Все отзывы со всей России по франшизам! Не попадайтесь!: Мы предоставляем уникальную платформу, на которой собраны отрицательные отзывы о франшизах со всего интернета. Наша миссия – обеспечить вас всей необходимой информацией для принятия обоснованных решений в сфере франшизного бизнеса.


Рабочие воблеры для троллинга: Продажа воблеров для троллинга, заглубление от 3-х до 10 метров. Так же в наличие отличная плетенка, намотка от 150 метров, цвет мультиколор. Низкие цены, разные способы доставки посылок.


Спортивные тренажеры и инвентарь по доступной цене!: Компания «SW-mart» (Sport and Wellness Market) – профессиональный магазин спортивных тренажеров и инвентаря.


Компания Укрфаворит: оборудование для вакуумной формовки. Выгодные цены!: Компания Укрфаворит предлагает большой ассортимент материалов для литейного производства по самым доступным ценам. В нашей компании Вы можете купить добавки в песок, флюсы, таблетки дегазоры и модифик


Оригинальный справочник «Универсальный календарь-пасхалия»: Уникальное справочное пособие для моментального определения традиционных подвижных праздников за любые годы. Полезнейшее эксклюзивное приобретение. Посильное участие в делах милосердия.


Топовые лайфхаки по ремонту и строительству: Сайт посвящен ремонту и дизайну интерьера. Наша команда подбирает только самые трендовые на данный момент идеи для ремонта и дизайна вашего жилья. Топовые лайфхаки и советы профессионалов!


Частный пансионат для пожилых в Красногорске - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Красногорске «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Красногорске по низкой цене!


Ремонт телефонов на метро фрунзенская: Сервисный центр Apple Фрунзенская Сервис в котором работают настоящие профессионалы своего дела. Клиентам предлагается как диагностика всех систем смартфона, так и ремонт Apple Фрунзенская.


Электростанции в Москве. Подробнее на GenMaster.Ru.: Компания ГенМастер оказывает полный спектр услуг по организации автономного электроснабжения в Москве и Московской области. Занимаемся продажей, прокатом, обслуживанием и ремонтом генераторов и электр


Срочные печати и штампы. Тел. 8(925)185-04-14: Наши услуги: печати новые, печати врача и оснастки, а также ритуальные таблички, портреты с объемным фото, художественные композиции, композиции в форме арок, фото на стекле и другие услуги.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.