Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Онлайн-площадка концертов. Организация выступлений и шоу  


 SONDERTV - это уникальная платформа, где артисты проводят живые, интерактивные, монетизированные шоу. ?Артист сам решает когда, что и где играть, будь то видео-трансляция официального концерта, или разговор со зрителями, сидя у себя в гостиной. Поверьте, ваши фанаты по настоящему оценят такой опыт мероприятия. ?Позвольте миру узнать вас чуть ближе, и при этом заработать. От вас потребуется ваш талант, компьютер с камерой и интернет. ? ?Вы сами устанавливаете приемлемую цену за свой концерт. Помимо выручки за билет, у нас есть система пожертвований, через которую ваши поклонники могут материально поддержать вас.


Адрес сайта: http://sondertv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sondertv.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2021-09-21 17:49:42





Популярные сайты:



Новости о технологиях, обзоры гаджетов, авто. Выбор лучшего смартфона: Свежие и актуальные новости из сферы технологий, сравнение популярных моделей смартфонов и обзоры новейших гаджетов, выбор лучшего смартфона цена-качество. Технические характеристики автомобилей.


Типография АСТЕР ДИДЖИТАЛ (Полиграфия, широкоформатка, сувенирка): Любая полиграфия, интерьерная и широкоформатная печать, офсет, сувенирная продукция, издательство книг, печать картин на холсте, дизайн. Печать в течение дня, качественно, гибкие цены, дружелюбные менеджеры, доставка по Перми и по России.


Услуги для релокаторов, экспатов, беженцев, туристов в Таиланде: Услуги для релокаторов, экспатов, беженцев, туристов на территории Таиланда и других стран Пхукет, Паттайя, Бангкок, Самуи. Мы оказываем большое количество услуг по Таиланду для граждан России.


Ценникодержатели по самым выгодным ценам: Более 10 лет мы специализируемся на поставках POS-материалов, рекламного и информационного оборудования, любых ценникодержателей, необходимых для оформления магазинов, и там, где это необходимо вам.


Клиника Свобода - Вывод из запоя на дому в Новосибирске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Медицинский педикюр пожилым людям на дому так же мытьё больных: Медицинский аппаратный педикюр, обработка всех трещин, стоп, натоптышей, мазоли и грибковых ногтей, также мытьё с выездом на дому больных и пожилых людей, уборка квартир, услуги сиделок


Интерне-магазин kinder-podarok.ru: Сладкие новогодние подарки для детей, ручная сборка, гарантия свежести, доставка от 1 дня. Торты из киндер шоколада. Елочные игрушки и открытки handmade. Письмо от Деда Мороза. Выезд Деда Мороза


Частный пансионат для пожилых в Брянске - дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Брянске «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Брянске по низкой цене!


Обучение и образование в Малайзии - Friendly Education: Целью проекта "Дружественное образование" является ознакомление молодых людей, желающих получить международно-признанное высшее образование, с образовательными продуктами университетов Малайзии.


Выкупы на Wildberries от живых людей для бизнеса на маркетплейсах: Выкупы на Wildberries от живых людей для бизнеса на маркетплейсах. Самовыкупы для продвижения карточки в ТОП на Вайлдберис под ключ. Отзывы на вайлдбериз от живых людей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.