Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Refre cafe  


 ReFre cafe – большая корпоративная столовая в Москва-Сити, в самом динамичном бизнес-центре "Городе Столиц", на 3м этаже. Территория нашей столовой составляет более 2000 кв. м с более чем 350 посадочными местами. Каждый день мы обслуживаем более 2000 человек в день, предлагая нашим гостям только свежую продукцию собственного производства. Наши преимущества 5 лет на рынке корпоративного питания. Индивидуальный подход. Ежедневное разнообразное меню. Наличие диетического питания. Вся продукция готовится из натуральных ингредиентов. Большие просторные залы. Отсутствие очередей, так как работает много кассовых зон. Цены ниже среднего по Москва-Сити


Адрес сайта: http://refre.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта refre.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2021-10-28 10:38:36





Популярные сайты:



factory.avmservis.ru все для кондиционирования: Компания ООО `АВМ-Сервис занимается производством и поставкой металлоконструкций. Основное направление это металлоконструкции для вентиляции и кондиционирования.


ТурКонтора: экскурсии по Тюмени: ТурКонтора — экскурсионное бюро, которое предлагает вам разнообразные форматы экскурсий и делает маршруты, где еще не было туристов. Вы можете присоединиться к сборным или индивидуальной группе.


KreditiOnline.ru онлайн заявка на кредит быстро без справок: KreditiOnline.ru - Вы не знаете где взять кредит наличными? Вам отказали в оформлении кредита? Тогда вы попали по правильному адресу. KreditiOnline.ru поможет вам выбрать потребительский кредит, на ин


Не хватает разнообразия в сексе? Тогда Вам к нам!..: В нашем интернет магазине для взрослых 18+ Vip-glasseus.ru, вы можете найти товары для воплощения любых ваших эротических фантазий, работаем строго анонимно. Лучшие бренды секс игрушек! Подарки всем!


Котлы длительного горения Уют: Котлы длительного горения. Горят 9 дней на 1 загрузке. Доставка по РФ. Завод-изготовитель. Увеличена камера загрузки. Европейское качество. Цены от производителя. Широкая линейка моделей.


Услуги по ремонту квартир и домов в Краснодаре. Изготовление мебели.: STATOS GROUP компания, более 10 лет занимается ремонтными работами полного цикла, включая изготовление мебели. Предлагаем услуги по ремонту квартир, домов и коммерческой недвижимости любой сложности.


Светодиодные технологии - Led свет в ваш дом: Led свет это - светодиодные светильники, декоративная подсветка, встраиваемые светильники, светильники под сменную лампу, влагозащищенные светильники, трансформаторы, блоки питания.


Как заработать в деньги интернете: На страницах сайта вы найдете информацию о способах заработка в интернете, об удаленных профессиях, О преимуществах и недостатках удаленной работы, о том, где и как можно обучиться интернет профессии


Футбольные бутсы: Brendfootballboots интернет магазин в котором Вы можете преобрести качественную футбольную обувь по низким ценам, у нас Вы найдете бутсы, футзалки, сороконожки мировых брендов таких как Adidas, Nike, Munich, Joma, kelme и многие другие


Медицинские справки в Санкт-Петербурге - Медицинский центр МедТест: Сеть медицинских центров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области «МедТест» предлагает официальное оформление справок и осмотр врачей по низким ценам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.