Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


ИЩЕШЬ ПАРУ? А ЗНАЕШЬ ЕГО К. ?!  


 Книги о структуре психики человека и трёх её векторах, создающих психическое многообразие: все люди с разным развитием психики - трёх-, двух- и даже и одно-векторные. Что и создаёт среди людей 7 совершенно разных "пород" - кластеров. где первые 3 (насилия, денег, карьеры)- низшие. тот самый "подлый люд", который всегда всех предаёт и кидает. 2 (душевные, творцы) - средние, 2 (герои, святые) - высшие. Группы враждуют - у них разное поведение. Низшие прилипают к жертве, изображая дружбу, но как только человек попадает в беду, рвут его на части. С ними нельзя иметь ни каких дел - их надо вычислить до того, как они сожрут. Все браки кластерные - пик разводов приходится на 2 год - время кластерного замка.


Адрес сайта: http://ivanovbooks.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ivanovbooks.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2021-11-01 12:47:02





Популярные сайты:



Сайт бесплатных объявлений и рекламы Южного Подмосковья: Сайт бесплатных объявлений и рекламы Южного Подмосковья. Всё Для Вас — крупнейшая доска бесплатных объявлений Подмосковья. Огромная база объявлений: недвижимость, транспорт, автомобили, работа, купля/продажа товаров и многое другое!


Великолепный отдых в мини отеле Ривьера. Выбирайте наш отель!: Новый комфортабельный миниотель ждет Вас на отдых! Комнаты с удобствами, кондиционеры, спутниковое tv, охраняемая автостоянка, спортгородок, прокат лодки, настольный теннис, рыбалка.


Вывод из запоя на дому в Белгороде наркологическая клиника ДоброЗдрав: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Белгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Белгороде по низкой цене!


Частный пансионат для пожилых в Воронеже - дом престарелых ДоброДом: Частный дом престарелых в Воронеже «ДоброДом» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Воронеже по низкой цене!


Доставка бутилированой воды 19л | ИССОН - артезианская вода: Компания ИССОН - завод по производству артезианской питьевой воды, предлагает услугу - доставка бутилированой воды 19л домой и в офис по выгодным ценам от производителя


Интернет-магазин ножей Кизляр-Маркет: Интернет-магазин ножей Кизляр-Маркет. В нашем магазине можно выбрать нож под любые нужды и задачи. Широкий выбор ножей для охотников и рыболовов, а также для любителей активного отдыха. Ножи высокого качества.


Современное Видеонаблюдение по Разумным ценам в Санкт-Петербурге: Наша компания занимается установками систем безопасности. Монтажем камер видеонаблюдения как для частных домов так и для различных производств. Монтаж и обслуживание охранных систем.


МИР БАШМАЧКОВ: Представляем вашему вниманию широкий ассортимент детской и подростковой обуви ведущих российских производителей, которая отличается высоким качеством, является красивой, удобной, комфортной и долговечной.


Создание чат-ботов в мессенджерах: Мы разрабатываем чат-боты для: Увеличения Вашей прибыли Расширения Вашего бизнеса Предлагаем Вам готовую бизнес-модель не требующую навыков программирования.


Медицина и здоровье: Различные способы стать красивее и моложе, реже болеть, укрепить здоровье правильным питанием, фитнесом, народными средствами. На сайте вы найдете самые эффективные рецепты оздоровления, лечения заболеваний, используемые в домашних условиях


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.