Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт холодильников на дому в г. Липецке  


 Добрый день. Меня зовут Владислав, я мастер по ремонту. Произвожу ремонт холодильников на дому в день обращения, быстро и качественно. Ремонтирую как отечественные, так и импортные холодильники. Выполняю все виды работ от замены резинок до замены компрессора. Даю гарантию на выполненные работы. Работаю без посредников. Поэтому доступные цены. Отвечаю на звонки сам. Сам же и приеду. С уважением ваш личный мастер.


Адрес сайта: http://lipholod.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lipholod.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2022-03-01 10:56:48





Популярные сайты:



Ваша крыша - металлочерепица, кровля, профнастил: Наша команда центра кровельных решений «Ваша Крыша» работает с 2013 года на территории городов Коноша, Няндома, Каргополь, Плесецк, Мирный. Мы продаем и доставляем до дома более 1000 видов кровельных, фасадных, тепло и гидроизоляционных материалов


по телефону +7(8332)75-13-69 управление ТС без номеров в городе Кирове: Юридический центр ЮрПроф оказывает юридическую помощь автовладельцам в Кирове. Помощь при ДТП, представление интересов водителя в ГИБДД, помощь при лишении прав вследствие нарушения ПДД


Салюты и фейерверки по низким ценам. Большой выбор! / WAUWAU.RU: Салюты и фейерверки по низким ценам. Промокоды, акции и распродажи. Скидка месяца. В ВАУВАУ.РУ есть все, что вам нужно, чтобы сделать ваше особое событие по-настоящему незабываемым.


Огнезащита металлических конструкций: Выполним огнезащитную обработку металлических конструкций в срок от 3 дней по г. Казани, республике Татарстан и РФ.


предложение: КОМпЬЮТЕРнАЯ аварийная пОМОЩЬ в нижнем новгороде: virus-nn.ru Качественный, недорогой ремонт компьютеров любой сложности. Приезд за час в любой район города. Вызов бесплатно. Без выходных. Круглосуточно! Ремонт компьютеров на дому или в вашем офисе.


Ремонт часов: Ремонт наручных, карманных, настенных, настольных, напольных, каминных часов любой сложности. Москва, 3-й Митинский переулок, 1 Т:. 8(903) 710-81-56; 8(495)752-18-01.


Тета-хилинг, астрология, карты таро, школа экстрасенсов, ясновидения: Узнаете как активировать жизненную энергию за 15 часов обрести чувство собственной ценности, уверенности в себе и своих силах, также прокачать и сгармонизировать все сферы жизни с помощью тета-практик


Отдых и рыбалка в Карелии на берегу Сямозера круглый год.: Отдых в Карелии. Гостевой дом «Поляна» откроет Вам свои двери и с радушием примет Вас, когда бы Вы ни приехали: зимой или летом, осенью или весной. Невероятная красота пейзажей разнообразна настолько, что будет радовать глаз в любое время года.


ТД "Всё в семью" предлагает огромный ассортимент постельного белья: Интернет-магазин ТД "Всё в семью" предлагает большой выбор постельного белья ведущих производителей из 100% хлопка. Модные дизайны и высокое качество. Также постельное бельё для детей и подростков.


На нашем сайте заказывайте - механизированные штукатурные работы, дешево!: Технослой - сервис по проведению механизированных штукатурных работ. Предоставляем услуги по проведению механизированных штукатурных работ - надежный способ сделать качественный ремонт. Так же вы може


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.