Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Валидация и квалификация по GMP  


 Оказание инжиниринговых услуг организациям и предприятиям, работающим в фармацевтической, ветеринарной и медицинской областях и находящихся на любом этапе развития: идея, проект, строительство, запуск производства, реконструкция и переход на работу по стандартам качества GхP, а так же функционирующим объектам


Адрес сайта: http://techno-farm.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта techno-farm.com


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2022-05-18 20:30:08





Популярные сайты:



Современные технологии в отделке помещений: ГК Мастер на рынке отделочных работ более 12 лет. Отделка квартир, домов и офисов под ключ. Все работы выполняются опытными бригадами качественно, с отчётностью для заказчика (фото, видео и ход работ)


Бизнес на дому: Бизнес на дому предлагает невероятные преимущества, включающие отсутствие разъездов, экономию времени, сокращение расходов, свободный график работы и возможность сделать семью приоритетом.


Участки с шикарным видом на оз. Суходольское.: Продажа участков на Суходольском озере. Ваш участок будет располагаться прямо на берегу одного из самых чистых проточных озер. Рядом лес. Коммуникации. Свой пирс, пляж. Рассрочка.


ПК Сленг предоставляет услуги перевода на большинство мировых языков: ПК «Сленг» ? это группа профессионалов высокого класса. Наша Компания предоставляет услуги письменного и устного перевода на большинство мировых языков. Мы можем переводить тексты любой сложности и объема в кратчайшие сроки без потери качества услуг


Запасные части к компрессорам 4ВУ1-5/9 для буровых установок УРБ-2А2: Запасные части к компрессорам 4ВУ1-5/9 для буровых установок УРБ-2А2 Инструмент для буровых работ и инженерных изысканий, запчасти для УРБ2А2. укрепление и строительство фундаментов.


Психологическая помощь и консультирование: Консультирование: детско-родительские отношения и отношения в паре, горе при потере. Фобические расстройства. Лечении депрессии, отсутствие целей в жизни и потеря смысла в жизни, адаптация на работе


Гарантия от 3-х лет. Исполним вашу мечту: Строим недорогие дома, бани, гаражи, беседки. Строим брусовые, каркасные из сухого материала. Бригады плотников со стажем работы от 7 лет, только славяне. Гарантия от 3х лет


Аппараты КТ, МРТ, дентальные (стоматологические) под ключ по РФ: Продажа аппаратов КТ, МРТ, дентальных (стоматологических): новых, подержанных, восстановленных. В наличии и под заказ. Доставка и ввод в эксплуатацию "под ключ" по всей территории РФ. Лизинг от 10%.


Советы и консультации по строительству, ремонту, хозяйству: Мы даём советы, рекомендации, консультации по темам строительства, ремонта, хозяйства и обустройства. Вы найдёте рекомендации и советы по ремонту квартиры и ванной комнаты, строительству гаража и беседки, устройству канализации и водоснабжения.


Сбор отделов digital-маркетинга "под ключ": Разработка модели отдела, помощь в подборе персонала, организация процессов и ведение отдела до вывода на результат - основные блоки внедрения отдела интернет-маркетинга в вашей компании.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.