Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Ветеринарная клиника «ДАР» Краснодар на Калинина  


 Ветеринарная клиника «Дар» с любовью позаботится о Ваших домашних питомцах. Мы находимся в Краснодаре на улице Калинина и оказываем обширный перечень ветеринарных услуг по приемлемой цене. Врачи ветклиники регулярно совершенствуют навыки оказания помощи, повышая свою квалификацию. График работы с 9:00 до 21:00. Предлагаем услуги груминга и зоогостиницы.


Адрес сайта: http://dar-vetclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dar-vetclinic.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2022-08-31 14:33:10





Популярные сайты:



Услуги по поверке и замене счётчиков воды и тепла: Компания Кубань-Метрология проводит поверку счётчиков воды и тепла а также их замену, в компании работают аттестованные метрологи периодически подтверждающие свою квалификацию.


Дом и Сад - Интернет магазин: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает широкий выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить приспособления для дома, дачи, сада, квартиры, хозяйственные товары принадлежности и многое другое. ТЕЛ: 89063753197, 89608033739, 89277260320


Вудгард - лиственница доска в Краснодаре: Компания WoodGard занимается продажей террасной доски из лиственницы Краснодар, Вы можете купить планкен прямой скошенный, палубную доску из лиственницы в Краснодаре, половую доску и вагонку евро штил


Доски бесплатных объявлений всех городов России: Объединение досок бесплатных объявлений всех густонаселенных городов Российской Федерации, а также других стран мира. На сайте Вы можете совершенно бесплатно опубликовать свое частное объявление и его


Рентгенозащитные материалы и конструкции для ремонта рентгенкабинетов: Производство рентгенозащитных дверей, окон, ставней. Баритовая штукатурка, баритовые панели, листовой свинец. Все для рентгенкабинета. Выгодные цены от производителя.


Производство и продажа всех видов жалюзи и рулонных штор: Собственное производство в Санкт-Петербурге. Система контроля качества. Бесплатные консультации и выезд мастера на замер. Доступные цены. Дизайнерские мультифактурные жалюзи на любой вкус.


Большой выбор средств по уходу за лицом, телом и волосами. Доставка.: Корейская косметика, а так же декоративная косметика, аксессуары и средства личной гигиены. У нас только оригинальная продукция от лучших марок! Доставка. Акции. Подарки с любым заказом.


Компания КСК осуществляет полный перечень услуг строительного контроля: Обеспечиваем качество строительных работ в соответствии с требованиями проектной и рабочей документации, строительных норм и правил.


Частный пансионат для пожилых в Щелково - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Щелково «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Щелково по низкой цене!


Frandbiz-Центр продаж. Готовый бизнес, франшизы, маркетинг, отдел продаж: Frandbiz-Центр продаж. готовый бизнес, франшизы, маркетинг, отдел продаж. Топовые франшизы Мы професcионалы в своем деле Качественно упаковываем, гарантированно продаем. Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.