Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Перевозка лежачих больных круглосуточно  


 Бережно перевезем лежачих больных в сопровождении опытных санитаров на специально оборудованных автомобилях. Доверяйте перевозку Ваших близких сертифицированным профессионалам. Работаем для Вас круглосуточно без выходных и праздников. Обратившись к нам Вы получите следующие виды услуг: -Перевозка больного из больницы домой, -Перевозка лежачих пациентов в ЛПУ на исследования и консультации, -Сопровождение во время исследования, -Перевозка лежачих больных и инвалидов к месту сезонного отдыха (на дачу, в дом отдыха или санаторий), -Международная перевозка лежачих больных, -Перевозка больных в Белоруссию, -Перевозка больных в Крым. Стоимость перевозки от 2250 в пределах МКАД. В машинах всегда тепло. Чистые одеяла, подушки, одноразовые простыни и впитывающие пелёнки. Звоните прямо сейчас для уточнения деталей и заказа машины! 8(495)226-83-03.


Адрес сайта: http://xn--80ahcaomofg2ahgjt.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80ahcaomofg2ahgjt.xn--p1ai


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2022-09-13 19:11:43





Популярные сайты:



Компьютерные программы для спорта: Представляем программы для проведения соревнований по Художественной гимнастике и другим дисциплинам, программы для тестирования судей, программы для учета и ведения базы данных спортсменов и другие.


Туризм, отдых, путешествия - страны и достопримечательности: Туристический портал об отдыхе в разных странах. Достопримечательности городов, лучшие страны для туризма. Советы, что посмотреть в первую очередь. Лайфхаки для путешественников, туристов.


Предлагаем блок комутации. Информация на Yurimov.Com: Мы предлагаем широкий выбор измерительных приборов: аналоговые щитовые приборы, электронные преобразователи, cредства АСУ ТП, а также в продаже токовые измерительные шунты и прочее.


Студия графического дизайна Cosmic Art-дизайн для Вашего бизнеса: Продающий дизайн логотипа, полиграфии, визитки, флаера, листовки, презентации, брошюры, веб-дизайн, айдентика, брендбук, фирменный стиль, дизайн сайтов, приложений, соцсетей!


Пресс-волл и брендвол ПОД КЛЮЧ: В качестве уличной наружной рекламы все большую популярность набирает прессвол. Благодаря небольшим габаритам, его более чем удобно размещать в самых неожиданных, но привлекательных для рекламы местах


Компьютерный сервис ООО РЕВЛ центр Москва: Компьютерный сервис ООО "РЕВЛ центр" Москва предоставляет спектр услуг по ремонт ноутбуков на дому. Наши превосходство перед конкурентами самое современное оборудование, ноутбук отремонтировать Москва


Товары для дома: Здесь вы сможете найти огромный ассортимент товаров по самым выгодным ценам. Вся продукция имеет все необходимые сертификаты и гарантию производителя.


Прием и вывоз черных и цветных металлов "Фортуна Втормет": Прием металлолома в Симферополе дорого в пункте приема «Фортуна Втормет». У нас можно сдать лом металлических изделий по самым выгодным ценам в регионе! Оказываем услуги по бесплатному вывозу лома!


Благотворительный Фонд помощи нуждающимся «Добро без границ»: Благотворительный Фонд помощи нуждающимся «Добро без границ» создан для тех, кто нуждается в социальной поддержке.


Программа для копирования сделок. Ждем Вас на сайте!: Сервис автокопирования сделок на Forex - Share4you. Сервис Share4you позволяет подписаться на сигналы об операциях с драгоценными металлами, которые поступают от профессиональных трейдеров с многолетн


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.