Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частная психиатрия в Симферополе - Психиатрическая клиника ИнтроМед  


 Современная психиатрическая клиника в Симферополе частного характера «ИнтроМед» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Передовое отделение нашей клинической лечебницы имеет в своём расположении профессиональное современное оборудование европейского качества. Благодаря этому, в стационаре нашей психиатрическойклиники «ИнтроМед» выполняется тщательная диагностика состояния здоровья пациентов.


Адрес сайта: http://psychiatry-simf.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта psychiatry-simf.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2022-11-03 13:13:20





Популярные сайты:



Greenway: Став партнером крупной быстрорастущей компании Greenwey ты не только сделаешь чище свое личное пространство, но и заработаешь столько, сколько захочешь ты сам.


Digital Smart Systems: Новости компании DSS Последние новости Планы, события, промоушены, акции. . . Будь в курсе, будь в тренде Цифровой MARKET PLACE: - Цифровая медицина - Крипто роботы - Форекс роботы +новые продукты


Проект Gribanovka36.Ru: Грибановская сош. Подробности на сайте.: Вам важно будущее Грибановского района? Добро пожаловать на честный сайт общественной организации Союз граждан Грибановского района. Общество, которое объединилось ради общего дела, ради будущего Гриб


Полное ведение бухгалтерского учета, регистрация ООО и ИП: Качественное и недорогое ведение бухгалтерского и налогового учета, низкие цены, возможна постоплата, специальные условия для начинающего бизнеса. Гос регистрация ООО и ИП, изменения в учредительных документах. Удлиненный рабочий день до 23-00


Профессиональная фото- видеосъемка Краснодар, Анапа, Сочи: Профессиональная свадебная фотосъемка и видеосъемка в городе Краснодар, Анапа, Сочи, примеры полных свадебных серий, стоимость индивидуальной, студийной, семейной фотосъемки.


Химчистка мягкой мебели на дому в Симферополе - клининг «Клин Сервис»: Клининг в Симферополе - компания «Клин Сервис» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Домены автономной некоммерческой организации Роскосмос-медиа: Пакет доменов АНО Роскосмос-медиа roscosmos-media.ru roscosmos-media.info Роскосмос-медиа.рф предлагается к продаже у регистратора доменных имен ru center


Assorti4Dom - это мир уютного текстиля и одежды для взрослых и детей: В нашем интернет-магазине Вы найдете большой ассортимент спальных принадлежностей, текстиля для дома, качественную детскую одежду, женский трикотаж и многое другое. Доставка по РФ бесплатная!


Поможем выстроить работу с целевыми аудиториями для бизнеса: Работа с узкими целевыми аудиториями — ключ к увеличению количества клиентов и прибыли. Мы 10 лет помогаем бизнесу с маркетинговыми стратегиями, чтобы избежать неэффективной рекламы и потерь бюджета!


Рейтинг ТОП 10 самых: Информационный ресурс, на котором Вы найдете самые занимательные и интересные рейтинги ТОП 10 лучших и множество познавательных фактов обо всём на свете. Прокачай свою эрудицию!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.