Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Самаре - пансионат для пожилых ДоброДом  


 Частный дом престарелых в Самаре и Самарской области «ДоброДом» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://domprestarelyh-smr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта domprestarelyh-smr.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2022-11-05 15:41:20





Популярные сайты:



Производство самоклеящихся этикеток: Производим самоклеящиеся этикетки от 5 000 до 3 000 000 штук методом флексопечати с дополнительным видом обработки. Специализируемся на работе с производителями пищевых и непищевых товаров.


Доска объявлений, продажа, аренда недвижимости, услуги населению: Информационный веб-ресурс по размещению бесплатных объявлений по продаже и аренде любой недвижимости, а также по продаже товаров народного потребления, от одежды до тяжёлой авто и мото техники.


Твой класс: На сайте представлены уроки для школьников на повышенном уровне сложности. Пока это уроки биологии, географии и истории. Здесь можно задать любой вопрос по предметам.


Эксклюзивные пруды под ключ: Строим искусственные пруды и водоёмы под ключ. Опыт работ с 2009 года. Русская бригада без вредных привычек. Мы используем самые современные и качественные материалы для строительства прудов.


Блог Вадима Позднякова Uspeh S Mikhalychem. Доход в интернете: Uspeh S Mikhalychem - Работа из дома, доход в интернете, образование, саморазвитие, ЗОЖ для успеха. Кто ищет дополнительный доход (а может и постоянный), Вам сюда! Но без развития, обучения успеха нет


Поставь свой БИЗНЕС на БЕСПЛАТНУЮ рекламную площадку!: БЕСПЛАТНО! Поставьте любой ваш бизнес на бесплатную проверенную рекламную площадку. Предложение действует как для интернет-магазинов, так и для оффлайн-магазинов, в т. ч. сферы услуг.


ООО СтройИнвест: Строительство и оборудование для бассейнов. Вот уже более 10 лет мы занимаемся строительством бассейнов. Мы разработаем и выполним наилучший вариант строительства бассейна в зависимости от того, какими временем и ресурсами Вы располагаете


Art Event Studio - организация в Грузии душевных мероприятий: Арт Эвент Студио организовывает Мероприятия, Cвадьбы & Венчания в Грузии. Мы рады предложить широкий спектр услуг для проведения масштабных и камерных мероприятий.


Септикгарант - монтаж септиков, водопровода, канализации, отопления: Компания СептикГарант. Выполит подбор, расчет и монтаж септиков водопровода, отопления, канализации. А также у нас собственное производство металлических кессонов. Изготовим по вашим требования кессон и выполним монтаж.


Онкологический центр в Симферополе «Онко Медикал»: Современный и специализированный онкологический центр «Онко Медикал» в Симферополе представляет собой специализированную частную клинику международного уровня.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.