Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Планамайзер - простая программа для управления проектами  


 Программа для управления проектами по сети или автономно. Автоматизация самостоятельного ведения проекта или совместно с другими пользователями программы. Реализация особенностей поведенческих ролей - заказчика, исполнителя, лидера и участника команды. Оповещение о контролируемых и памятных датах. Расчет простоя и задержек выполнения проекта и отдельных задач. Функциональный календарь. Диаграммы Ганта и стресс-индикация. Интерфейс и подробное описание полностью на русском языке. Простое встраивание в экосистему организации. Бесплатно для небольших бизнесов


Адрес сайта: http://planamazer.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта planamazer.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2022-11-11 13:57:43





Популярные сайты:



РУСБОЛТ Екатеринбург, токарно-фрезерные работы: Компания ООО "РУСБОЛТ" предлагает услуги по токарно-фрезерной обработке металла. Производство болтов, шпилек, гаек, шайб, валов, шкивов, осей по ГОСТ, ОСТ. Изделий по чертежам заказчика.


Высокая зарплата, отличная профессия, переезд в Германию: Найти работу в Германии? Получить профессию? Обучение? Найти сотрудников? Как заработать стартовый капитал? Рабочие визы? Для соискателей бесплатно...


Репетитор по английскому языку, PhD, CPE grade A: Преподаватель английского с британским лингвистическим образованием и большим опытом работы. Все уровни от начального до продвинутого. Подготовка к международным экзаменам: IELTS, TOEFL, CAE, CPE


Сварочные работы на выезде. Москва и МО. Частный мастер. 24/7!: Сварка труб водоснабжения и отопления из стали, нержавейки и полипропилена. Сварка заборов, ворот, лестниц, навесов, антресолей и прочих металлоконструкций. Замена стояков и радиаторов отопления.


Какая будет сертификация для производителей в 2023 году…: С нынешней ситуацией в мире, мы стали задавать вопросы как себе, так и обществу, в котором живем. Экономическое развитие великих держав подорвано, что будет с производителями, как дальше действовать.


Горячий Ключ день за днем: Новостной портал города Горячий Ключ Краснодарского края. Все о жизни и проблемах города, честно и без цензуры. Критика работы администрации. Подробная карта проблемных мест нашего города.


Частный пансионат для пожилых в Туле - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Туле «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Туле по низкой цене!


ООО «Крафт Групп»: ООО Крафт Групп – компания с многолетним опытом работы в оказании услуг по прокату специальной строительной техники на короткие и долгосрочные по времени заказы. Наша цель – удовлетворение потребностей наших клиентовобеспечивая первоклассный сервис


Нижнее белье оптом от производителя. Фабрика MERIBEL: MERIBEL это лучшее сочетание цена-качество. Премиальное белье по доступным ценам. Натуральные ткани, эластичное кружево, широкий ассортимент и разнообразие цветов.


Подбор квартир в Москве для инвестирования. До 20% годовых c аренды!: Подбор квартиры в новых домах с большим инвестиционным потенциалом для перепродажи или аренды. Анализ рынка и возможностей которые он создает, дают возможность делать правильный выбор.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.