Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Женская одежда +SIZE/ GARDELINA  


 GARDELINA - это бренд одежды, созданный женщинами для женщин. Мы ценим женскую красоту во всех формах и размерах, понимаем желание современных женщин выглядеть актуально и динамично, следовать моде и чувствовать себя комфортно в течении всего дня. Наша одежда спроектирована с учетом всех особенностей выразительных форм, и позволяет двигаться с изяществом и легкостью. Мы любим женщин которые гордятся своим телом, и стремимся воплотить эту любовь в каждой модели коллекции GARDELINA. Когда мы говорим о GARDELINA, речь идёт не только о компании, производителе модной одежды высокого качества, но и о людях которые в ней работают. Обо всех ее штатных и внештатных сотрудниках в России, Италии, Испании и Турции, которые являются душой компании и ее ценностью.


Адрес сайта: http://gardelina.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gardelina.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2023-03-28 13:23:39





Популярные сайты:



Строительство и монтаж быстровозводимых зданий и сооружений: Строительство быстровозводимых конструкций от продуманных навесов или козырьков до офисных помещений, от маленьких складов до промышленных объектов, от надежной пожарной лестницы до пешеходных мостов


Витграсс (Сок ростков пшеницы) в Казани Айсвитджус: Есть ли на свете фитнес-пшеница? Да! Её можно пить и заменять 1, 5 кг овощей. Хотим порадовать всех соком ростков пшеницы (витграсс) для здоровья, детокса (очищения), похудения, увеличения выносливости, иммунитета и просто хорошего настроения!


Лучший спортивный психолог: Индивидуальные консультации, подготовка спортсменов и спортивных команд онлайн и оффлайн, тренинги и семинары, онлайн-курсы для спортсменов, тренеров, родителей спортсменов, спортивных психологов


Дневник неспокойной пенсионерки: Дневник неспокойной пенсионерки. Статьи для размышления с пенсионерами о счастливой жизни на пенсии.


Ново-Московский центр недвижимости, Все операции с недвижимостью: Ново-Московский центр недвижимости. Продажа-Покупка-Аренда. Все операции с недвижимостью. Ипотека. Загородная, Жилая, Коммерческая Недвижимость!


Товары для здоровья, лекарственные чаи и сборы, хмелевые дрожжи: Мы заботимся о вашем здоровье, предлагаем лечебные чаи и сборы для лечения и профилактики хронических, онкологических и респираторных заболеваний, восстановления естественного иммунитета организма.


Питомники BORORO и DE BORORO - котята породы Мейн Кун.: Питомник клубных котят и подрощенных производителей кошек Мейн Кунов. Данные по титулам родителей. Условия резервирования и продажи. Номера чипов. Предпродажное консультирование. Помощь и консультации после продажи.


Бесплатные ключи и активаторы.: Сайт с бесплатными ключами, кейгенами, активаторами к популярным программам. Активаторы Windows, Ofice и другие программы в бесплатном доступе. Постоянное обновление ключей и активаторов.


Фирма Муравски: производство видеоматериалов: Основные виды деятельности: изготовление видеороликов для рекламы, клипов и заставок. Студия видеорекламы Муравски. Самый недорогой видеоролик будет стоить 3000 рублей. Обращайтесь!


Красная икра и морепродукты в Сочи: Красная икра и морепродукты в Сочи высшего качества с берегом Камчатки


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.