Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частная санэпидемстанция в Севастополе - СЭС ДезКрымКонтроль  


 Частная служба СанПин «ДезКрымКонтроль» представляет собой специализированную организацию СЭС в Севастополе и Крыму, которая занимается надёжным и качественным уничтожением всех известных насекомых и грызунов. Если они появились в вашем доме, квартире или ином объекте, то необходимо их устранять. Наш квалифицированный персонал «ДезКрымКонтроль» ответственно подходит к своей работе и оперативно осуществляет качественную обработку с помощью использование современных технологий и надёжных, сертифицированных препаратов. В результате наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта от вредоносных насекомых или грызунов без вреда для вашего здоровья и имущественных ценностей.


Адрес сайта: http://sevastopol.dezinfektsiya-krym.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sevastopol.dezinfektsiya-krym.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-03-28 20:55:42





Популярные сайты:



Адвокат в Москве и МО - Яськов Александр Вадимович: Юридические услуги по семейным, наследственным, уголовным, арбитражным делам, вопросам недвижимости. Получите пошаговый план решения вашей проблемы уже на первой консультации!


Туры в Исландию. Авторские туры в небольших группах, с супер-гидом!: Исландия - страна мечты. Но как решиться, как исследовать ее? Мы поможем! Мы любим и знаем Исландию и приглашаем в замечательное путешествие, в один из наших авторских туров (группы 10-15 человек)


Tvoya-Svadba.Org: выездная регистрация в Нижнем Новгороде. Звоните!: Вам нужна помощь в организации свадьбы? Мы - именно то, что Вам нужно! Свадебное агентство Яркие эмоции предлагает Вам широкий спектр услуг по проведению свадеб в Нижегородской области. Свадебный расп


Оригинальные букеты со вкусом из орехов, овощей, фруктов и не только!: Тут Вы найдёте яркие оригинальные букеты со вкусом из орехов, овощей, фруктов и не только! Декор и Подарки.


PR, создание бренда, СММ, СЕО, SERM: Мы на страже Вашей репутации. PR, публикации в ведущих изданиях бизнес и глянец, Федеральные телеканалы, СМИ, юридическое сопровождение. Создание личного бренда. Упаковка бизнеса. Брендбук


Интернет-магазин посуды с доставкой по России: Интернет-магазин посуды с широким ассортиментом на все случай жизни. Большой выбор посуды из нержавеющей стали, посуды с гранитным и каменным покрытием, фарфоровая и чугунная посуда.


Анна Гор - астролог, таролог. Натальная карта, индивидуальный гороскоп: С помощью астрологии можно скорректировать, а то и вовсе решить все актуальные вопросы: деньги, карьера, профессия, любовь и здоровье. Все эти возможности для себя Вы откроете на моем сайте.


Необычный детский стол с бумагой для рисования Painty-table: Детский столик с круглой бумагой для рисования - уникальное решение для развития творческих способностей вашего ребенка. Круглый лист способствует рождению необычных рисунков и развитию воображения.


Пошив текстильной продукции, собственное производство: Главным направлением в работе "Мастерской Текстиля" является эксклюзивное дизайнерское оформление и пошив предметов текстиля для гостиничного, ресторанного бизнеса и частных клиентов


Гинекология в Омске- Медицинский центр Аист: УЗИ, более 3000 анализов: Медицинский центр "Аист" в Омске - это одни из лучших врачей гинекологов в Омске, УЗИ гинекологическое и др. виды УЗИ диагностики. Постановка капельниц и уколов, более 3000 видов медицинских анализов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.