Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Такси Аэропорт Кишинев, Заказ Такси из/в Аэропорт Кишинев  


 Мы осуществляем пассажирские перевозки, в любую точку Молдовы, Приднестровья (ПМР) Украины, обеспечим комфортную и безопастную поездку на такси из Аэропорта Кишинева в такие населёные пункты как - Бендеры, Бессарабка, Бельцы, Бричаны, Варница, Григориополь, Дондюшаны, Дрокия, Днестровск, Дубоссары, Измаил, Единцы, Кагул, Кайнары, Калараш, Каменка, Кантемир, Каушаны, Киев, Комрат, Криуляны, Кучурганы, Лиова, Линканы, Ниспорены, Новые Анены, Николаев, Одесса, Окница, Оргеев, Паланка, Первомайск, Резина, Рыбница, Рышканы, Сорока, Страшены, Слободзея, Сынжерей, Тараклия, Тернополь, Теленешты, Тирасполь, Унгены, Фалешты, Фларешты, Чадыр-Лунга, Черновцы, Чимишлия, Шолданешты, Штефан Водэ, Яловены


Адрес сайта: http://taxi-airport-chisinau.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта taxi-airport-chisinau.com


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2023-04-04 14:17:11





Популярные сайты:



ООО Экопромвтор: Производство и гарантийное обслуживание промышленного оборудования для переработки полимерных отходов, резины, бумаги, древесины, текстиля, пленки. Проектирование перерабатывающих комплексов


ООО ЭЛМАС- 3D сканирование и BIM моделирование. На рынке с 2011 г.: Выполняем обмерные работы любой сложности с применением новейшего оборудования, информационное 3D моделирование, строительный контроль, художественное проектирование интерьеров и экстерьеров.


Гидрофобная пропитка Nano Reflector от воды, грязи, льда, коррозии: Уникальная нано-технология предназначена для защиты обуви и одежды от воды и грязи; для обработки стекол и кузова авто от загрязнений, наледи, коррозии; для защиты строительных материалов от плесени, высолов, льда, влаги.


Для вас: английский, робототехника, программирование, подготовка к ОГЭ: Хотите, чтобы ваш ребенок с малых лет освоил английский язык, научился программировать и собирать роботов? Или успешно сдал ОГЭ и ЕГЭ Тогда это к нам. г. Искитим, центр "Альтернатива".


Цветомузыка для дома, кафе, ресторана, бара и клуба: Цветомузыка и светомузыка, световое оборудование для дискотек дома, в кафе, ресторане, баре и ночном клубе. Оборудование для домашней дискотеки. Установка светового оборудования для ночных клубов.


Олег Сухарев. Психолог, коуч.: Здравствуйте! Меня зовут Олег Сухарев, я психолог и коуч. Помогаю найти лучший выход из трудной ситуации, принять верное решение, достичь намеченной цели. У меня есть опыт и результаты.


Чай и кофе высокого качества с доставкой: Откройте утро вкусом сказочного чая и ароматного кофе! Наслаждайтесь богатым ароматом и натуральными вкусами каждого глотка. Успейте попробовать наши уникальные сорта уже сегодня!


Династия Чая - магазин настоящего китайского чая: Магазин китайского чая и сладостей «Династия Чая» tvoichai.ru – это группа людей неравнодушных к настоящему, листовому китайскому чаю. Помимо чая мы продаем такие продукты как: ягоды годжи, семена чиа, крупу киноа...


специалисты Приозерск-дом по заказу сделают рубленый дом и баню: Специалисты строительной компании Приозерск-дом изготовят и смонтируют на заказ для жителей Санкт-Петербурга и Лениградской области сруб из строганного бревна по выгодным ценам, в короткий срок и с о


Интернет в коттедж и частный сектор. Интернет антенны: Продажа интернет антенн. Модемы 4G под всех операторов. Адаптеры пигтейлы. проектирование систем охранно-пожарной сигнализации. Монтаж интернет-оборудования. Видео-наблюдение (проектировка, монтаж оборудования).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.