Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Королёве - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Королёве и Московской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Королёве можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://korolev.pansionat-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта korolev.pansionat-phoenix.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2023-06-12 21:57:07





Популярные сайты:



Интернет магазин Ярмарка Подарков: Мы предлагаем широкий ассортимент подарков и предметов интерьера по доступным ценам. Покупая товары в нашем Интернет-магазине, вы можете быть уверены в их качестве - ведь мы работаем только с крупными и проверенными производителями.


Гостиничный комплекс «Валенсия»: Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в центре города (ул. Красная / Чкалова) и предоставляет уютные и комфортные номера категории"Стандарт", "Комфорт", "Люкс" для гостей нашего города!


Смотреть онлайн новые серии без регистрации на нашем кинопортале.: Всi серiали онлайн та фiльми онлайн. Завжди новий сезон та новi серii до кращих серiалiв. Ми пропонуємо найкращi новинки серiалiв i фiльмiв бесплатно.


Почувствуйте удовольствие и счастье в интерьерах Юлии Клюевой: Мы Создаем интерьеры для счастливой и комфортной жизни. В наших интерьерах Вы почувствуете настоящий семейный уют и удовольствие от каждого момента. Наше кредо -Гармония, функциональность, Эстетика


Заработок онлайн: Сайт онлайн работа отлично вам подходит, если хотите заработать в интернете. На сайте вы узнаете разные способы заработка в интернете. Дизайн сайта минималистичный, и будет приятен вашему глазу.


Популярные сериалы про сверхъестественное и загадочное: Мистический портал - это различные сериалы про настоящих вампиров, фильмы о необыкновенных созданиях и поразительных существах, которые живут мифах, легендах, сказаниях и возможно, как утверждают созд


Производство аквариумов под ключ с доставкой и установкой по России: Пресноводные и морские аквариумы, декорации и изделия из стекла для решения интерьерных, торговых, рекламных, научных и иных задач изготовление, оснащение, установка, оформление, обслуживание.


Гостиница VIP Hotel в городе Клин: Планируете остановиться в городе Клин и не знаете, какой отель выбрать? Гостиница VIP Hotel – отличный вариант по доступной цене! Отель «ВИП» – это чистые и комфортабельные номера


Вентиляция кондиционирование - проектирование, продажа, монтаж: «ОСК-ГРУП» . Вентиляция, кондиционирование, отопление, водоснабжение, канализация- Проектирование и выезд специалиста на объект бесплатно, продажа оборудования- монтаж сервисное обслуживание. Гарантия 5 лет.


Семечки с арахисом ТМ Магнат: Семечки подсолнуха обжаренные с арахисом ТМ "Магнат", крупные, калибр не менее 38. Упаковка семечек производится весом: 40 гр. , 80 гр. , 140 гр. , 240 гр. СРОК ГОДНОСТИ: при температуре не выше 25С и относительной влажности воздуха не более 75%


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.