Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уничтожение клопов, тараканов, клещей в Омске  


 Служба СЭС Омска занимается уничтожением клопов, тараканов, клещей, комаров, ос, муравьев, блох, мокрицы, чешуйницы. А так же борется с грызунами: мыши, крысы, кроты. Дезинсекция, дезинфекция проводится генератором холодного тумана или помповым опрыскивателем. Травля вредителей производится сертифицированными инсектицидами. Обработка от насекомых длится около 20-30 минут. Гарантия до 1 года. Безопасно для людей, животных и растений. Доступные цены. Опыт работы более 7 лет. Имеются сертификаты. Выезжаем за город.


Адрес сайта: http://dezcenteromsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezcenteromsk.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-06-17 10:39:02





Популярные сайты:



Технопак! Производство и продажа гофротары и гофрокартона: Компания Технопак, производит трехслойный и пятислойный гофрокартон и изделия из него: четырехклапанные ящики и сложную высечку, а также вспомогательные элементы упаковки: решетки (в том числе в сборе), обечайки, вкладыши.


Комплексные поставки товаров для тепличных хозяйств и питомников: Агрофирма "Беста" предлагает профессиональные субстраты для выращивания рассады, удобрения длительного действия, светодиодные светильники для растений по лучшим на Урале ценам! Только у нас в наличии субстраты Klassman (Германия), удобрения


Лучшие экскурсии по Петербургу: Индивидуальные экскурсии по Петербургу! Аренда катера по рекам и каналам, аренда теплохода, аренда яхты. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам на автомобиле с персональным с гидом


Агентство по подбору персонала: Подбор качественного персонала. Недорого. Проводим тестирование на мотивацию. Даем рекомендации по работе с кандидатами. Подбираем линейный персонал на аутсорсинг.


Как делать деньги. Покупка автомобиля за 35%. Mastercard - Кэшбэк 25%: 1. Криптокарта MasterCard - Кэшбэк 25% на любые покупки. 2. Покупка автомобиля за 35% от стоимости и др. 3. Инвестиции от 1000$ с доходом 1-2% в день. 4. Закрытие кредитов за 35% от остатка долга.


Глюкокард сигма - Лёгкий, высокоточный, умный. Оплати и получи по почте.: Купить глюкометр Глюкокард сигма, Глюкокард сигма мини - отличное сочетание новых японских разработок и российского производства. Калибровка по плазме - высокая стабильная точность результата и быстро


Школа кройки и шитья в Новосибирске Trend school: Если Вы читаете это, то Вам интересно шитье, мода и стиль, а также саморазвитие и личностный рост - а значит Вы обратились по адресу! Следуй за мечтой!... Учим шитью в Новосибирске!


СЕРВИС ПЛЮС. Ремонт котлов: Компания Сервис Плюс была организована в 2012 г. Начала свою деятельность, как ремонтно-монтажная организация в сфере отопительного оборудования, а также монтажа и ремонта сигнализаторов загазованности, ремонта котлов, газовых колонок...


Мы создаем уникальные изделия из стекла и зеркала.: Кронглас» – профессионал в области стекольной промышленности, который предлагает своим клиентам широкий спектр услуг – от замеров до монтажа.


Творческий коллектив реализовывает скульптурные композиции: Более 20 лет мы занимаемся проектированием и созданием скульптурно-архитектурных проектов в России и зарубежом. Нами реализовано более 300 различных проектов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.