Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Таможенное оформление, международная логистика, растаможка образцов  


 Компания «ИТБ Брокер» предлагает комплекс услуг по сопровождению внешнеэкономического контракта и поставок по ВЭД контракту с расчётом минимальных затрат грузополучателя. В комплекс услуг входит доставка грузов и таможенное оформление. Мы занимаемся организацией движения грузов от отправителей до конечных получателей и предоставляем качественный логистический сервис по экономически обоснованным ставкам. Компания «ИТБ Брокер» будет рада предложить Вам организацию доставки Вашего груза разными видами транспорта. Услуги: -таможенное оформление грузов -контейнерные перевозки -сборные грузы -перевозки Китай -сертификация товаров -страхование перевозок -растаможка образцов товара (через EMS)


Адрес сайта: http://itbbroker.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта itbbroker.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2023-12-29 17:47:39





Популярные сайты:



Блог Вадима Позднякова Uspeh S Mikhalychem. Доход в интернете: Uspeh S Mikhalychem - Работа из дома, доход в интернете, образование, саморазвитие, ЗОЖ для успеха. Кто ищет дополнительный доход (а может и постоянный), Вам сюда! Но без развития, обучения успеха нет


RemonFix - Фикс цены на ремонт техники: RemonFix - сервисный центр в Москве. Ремонт техники по фиксированной цене. Оригинальные запчасти и модули. Работаем с физическими и юридическими лицами. Даем гарантию на работы.


Перевод текста метро Маяковская: Московский Центр Переводов – универсальное бюро переводов, осуществляющее письменные и устные переводы любой тематики.


Мы предложим скупку черных металлов, прием бу АКб: Наша компания успешно работает на рынке металлолома в городе Краснодаре. Мы всегда рады предложить Вам выгодные цены. На нашем сайте Вы всегда можете найти текущие цены на металлолом. Наши специалисты


ТермоРесурс - Монтаж инженерных коммуникаций: Компания ТремоРесурс с 2000 года занимается согласованием и проведением инженерных коммуникаций под ключ. Как в частных домах и коттеджах, так и в квартирах и любых коммерческих помещениях.


ООО НеваСтрой: Продажа и аренда оборудования для срубки свай квадратного сечения. Преимущества: скорость срубки - 300 свай за смену, продажа в лизинг, гарантия 24 месяца, аренда в Санкт-Петербурге.


Бухгалтерский финансовый учет. Компания Бухгалтерра.: Оказываем бухгалтерские услуги. Бухгалтерский аутсорсинг, оперативное восстановление бухгалтерского учета, аттестация бухгалтеров, бухгалтерский консалтинг и др. Звоните по телефону 8 (391) 219-01-23.


МАСТЕР ПЕРМЬ - ремонт стиральных машин в Перми: РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН В ПЕРМИ Опыт работы более 15 лет Выезд в удобное для вас время. Устраним поломку за время от 20 до 90 минут. На все виды работ гарантия от 3 до 12 месяцев. Безналичный расчёт оплата в рассрочку


Любовный гороскоп астрология программы персональный гороскоп: Зодиакальный гороскоп любовный гороскоп астрология для начинающих Услуги астролога в Одессе астрологический прогноз Астролог Одесса астрология по дате рождения гороскоп совместимости Услуги астролога


Химчистка мягкой мебели на дому в Новороссийске клининг Люкс-Клининг: Клининг в Новороссийске - компания «Люкс-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.