Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Скорая помощь КОРИС оказывает услуги обследование в германии Петербург  


 Частная скорая помощь КОРИС - лидер на рынке неотложной помощи, круглосуточного травмпункта и многопрофильной медицинской помощи в Санкт-Петербурге. Платная скорая помощь Корис оказывает услуги по вызову врача круглосуточно для взрослых и детей в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Также предлагает услуги офтальмолога, лор врача круглосуточно. Корис осуществляет платную перевозку больных - транспортировку от кровати до кровати. И если необходимо организовывает санавиацию, т.е санитарную авиацию на вертолетах и самолетах. Сильная сторона работы Корис в СПб -это травматологический пункт, где нет очередей, а только комфорт и приятная обстановка. Если Вам нужна дежурная бригада скорой помощи на мероприятиях - Вам в Корис. Также Корис осуществляет вызов врача на дом для взрослых и детей. Забор анализов - самый дешевый на рынке. Если Вы ищите, где сделать рентген в Санкт-Петербурге - тогда Вам тоже в Корис. Организация лечения за рубежом: в Германии, Израиле и др. странах


Адрес сайта: http://coris-spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта coris-spb.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:30:16





Популярные сайты:



Область48 - веб-сайт о туризме и отдыхе в Липецкой области: Портал Область48.ru создан с целью развития внутреннего и въездного туризма в Липецкой области, а также для привлечения внимания к туристско-рекреационному потенциалу Липецкой области.


Косметика AVON: Вся информация о косметике AVON, продукция, Акции, Распродажи. Всегда новый каталог в наличии. Регистрация прямых покупателей, регистрация координаторов, инфо о продукции. Работа для начинающих, обучение бесплатное, покупка продукции.


NALOG FINANCE: Наша компания предоставляет широкий спектр бухгалтерских услуг. Мы работаем с любыми видами предприятий, работающими с любыми видами товаров и услуг


Информационный центр о продаже товаров и услуг - продаем все: Информационный центр размещает объявления о продаже различных товаров и услуг, бесплатное размещение и легкая регистрация, быстро растущая посещаемость, поможем продать все - только уникальные объявления, Популярные категории : бизнес, работа.


Плацентарная косметика и препараты Источник жизни компании Ялма: Первый пермский интернет-магазин плацентарной косметики и препаратов "Источник жизни" компании "Ялма" г. Москва. Лечебная косметика на основе гидролизата плаценты - это молодость, красота и здоровье! Плацентарная косметика...


Вывод из запоя на дому в Красноярске - клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красноярске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красноярске по низкой цене!


Строительные леса и вышки туры от производителя: Основной сферой нашей деятельности является производство и продажа рамных ЛРСП-30-40-60-100 и хомутовых ЛСПХ-60 строительных лесов, вышек тур ВС-250, опалубки и комплектующих к ней.


Производство БЕСКАРКАСНЫХ ДИВАНОВ и кресел: Необычная, мягкая мебель! Производим диван-кровати без саморезов, механизмов, массива, пластика и металла. Изготовлена исключительно из ППу специальной марки и ткани. Безопасна - Надёжна - Долговечна! Вся продукция прошла экспертизу!


Услуги сантехника по очень низким ценам в Воронеже: Устранение засора канализации 1500р., монтаж водопровода и канализации 1200р. точка., монтаж унитаза 1500р монтаж ванны 2000р., монтаж раковины 1000р., монтаж смесителя 1000р., монтаж счётчика 500р.


Интернет магазин дженериков Потенция 24: Интернет магазин дженериков "Потенция 24" Продажа дженериков виагры, левитры, сиалиса, дапоксетина по самым выгодным ценам, с бесплатной доставкой по всей России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.