Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Международный клуб селекционеров кошек породы Мейн Кун BORORO  


 Сайт международного клуба селекционеров кошек породы Мейн Кун "BORORO", автономной некоммерческой организации. Сайт ориентирован на страны Северной Европы. В клуб входят питомники РФ, Белоруссии, Германии, Китая. Фелинологические системы: WCF, CFA, TICA, ICU, FIFe, PCA. Обмен опытом. Помощь и консультации по традиционному селекционному разведению кошек, экспериментальному разведению, гибридизации. Помощь в продаже котят и подрощенных животных и производителей. Организация и контроль регулярной диспансеризации, иммунизации. Обучение по авторским программам социализации и развития интеллекта животных. Популяризация разведения животных семейства кошачьих.


Адрес сайта: http://bororo.nl

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bororo.nl


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2017-01-09 12:47:43





Популярные сайты:



Свадебное агентство «Тепло»: Мы с уверенностью можем заявить, что не собираемся останавливаться на достигнутом и сделаем всё возможное, чтоб радовать Вас сильнее, ярче и подготавливать приятные сюрпризы и бонусы.


Продажа инкубационного яйца и суточных цыплят: Chicktrade. Наша компания занимается продажей суточного молодняка и инкубационного яйца яичных и мясных кроссов напрямую от фабрик-производителей России.


Инъекционная гидроизоляция, пакер купить, гидроизоляция устройство: Выполняем специализированные работы по инъекционной гидроизоляции, усилению фундамента и герметизации рабочих швов в строительных конструкциях. Пакер инъекционный, пакер купить, пакер цена, насос инъекционный, гидроизоляция цена, бетон гидроизоляция


Керамическая мастерская: аксессуары для каминов: Мастерская оригинальной интерьерной керамики: производство ручной работы изразцов и керамических изделий в Санкт-Петербурге. Уникальный ассортимент продукции: керамика для интерьеров и фасадов, а такж


Ребенок заговорит на английском как на родном языке: Онлайн-школа английского языка для детей от 4 до 12 лет на интерактивной платформе с опытными преподавателями и индивидуальными уроками всего от 360 руб. Первый полноценный урок - бесплатно


SPBooM - онлайн доска бесплатных объявлений СПб и России. Объявления без регистрации.: SPBooM - это доски качественных бесплатных объявлений Санкт-Петербурга и всей России. Большой выбор рубрик, фильтрация по городам, возможность добавления фотографий и видеоматериалов


Удалите бетон с любой поверхности за 5 минут!: Лучшее средство для удаления бетона и цемента. Даже застарелые отложения легко поддаются удалению. Антибетон необходимо нанести на загрязнение, подождать действия активного вещества и смыть водой.


Проведение выпускных: Наша команда профессионалов провела специальный опрос среди школьник, который позволил подготовить самые трендовые программы для выпускных. "ВЫПУСКНОЙ - МАНИЯ" - Хайпанём на последнем звонке.


Настоящий бутандиол BASF с доставкой в любой регион: Работаем с 2016 года. С физическими и юридическими лицами. всегда в наличии в любом количестве, при оптовых заказах скидка обсуждается индивидуально, самовывоз СПБ. Любые способы оплаты.


Вывод из запоя на дому в Тюмени - наркологическая клиника Свобода: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.