Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Реабилитационный центр 21 век:лечение и реабилитация наркозависимых  


 Реабилитационный центр "21 век" предлагает качественную помощь в лечении и реабилитации пациентов наркологического профиля. Услуги реабилитационного центра "21 век": * Лечение наркомании * Лечение зависимости от спайса * Лечение зависимости от соли * Наркологическая помощь * Лечение алкоголизма * Кодирование от алкоголизма * Вывод из запоя * Реабилитация * Социальная адоптация * Помощь семьям * Семинары, тренинги, поддержка пациентов после программы * Обучение навыкам жизни в социуме * Трудоустройство.


Адрес сайта: http://ano21vek.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ano21vek.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2017-02-28 12:20:27





Популярные сайты:



Широкий выбор винтовых свай в наличии.: Мы предлагаем сваи к продаже и строим объекты на свайно-винтовом фундаменте. У нас можно найти разнообразные сваи и дополнительные монтажные элементы. Такой фундамент подойдёт для зданий любого типа.


Все виды стеклянных перегородок под ключ: Стационарные, Цельностеклянные, Мобильные, Раздвижные перегородки В различных исполнениях. Свое производство. Идеальное качество. Надежность. Гарантия на все материалы и работы. Демократичные цены.


Онлайн магазин интимных товаров Limerence: Наш интернет магазин "Limerence" готов предложить Вам обширный ассортимент качественного, неприличного товара ведущих мировых брендов для незабываемого наслаждения по-самым бессовестно низким ценам


Наркологическая клиника Рестарт: Вывод из запоя на дому в Саратове: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Саратове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Саратове по низкой цене!


Медицинский центр в Симферополе - оформление справок, медкнижек: Сеть медицинских центров в Симферополе и Крыму «МедСправки» предлагает официальное оформление справок и осмотр врачей по низким ценам.


Пакетодел - Оборудование для производства пакетов: Компания PAKETODEL. У нас Вы можете приобрести оборудование для производства полиэтиленовых, бумажных пакетов, а так же пакетов из нетканых материалов


Мы творим красоту! Профи по лазерной эпиляции и коррекции фигуры!: Предлагаем услуги лазерной эпиляции и коррекции фигуры! Диодный лазер с тремя длинами волн. Продвинутый аппарат по криолиполизу Coolsculpting фирмы Zeltiq Aesthetics профессиональный и эффективный.


Транспортно-экспедиционная сеть: грузоперевозки в Уфу. Обращайтесь к нам!: Перевозки грузов любым транспортом осуществляет Транспортно-экспедиционная сеть в г. Москва. Выполняем железнодорожные, автомобильные и авиационные перевозки, контейнерные отправки. Мы предоставляем т


Произведём для вас аналог импортных изделий: Обработка металла на производстве полного цикла «Мехцех1» — технологичный процесс под руководством опытной команды конструкторов и технологов. Выстраиваем отношения с компаниями по всей России и СНГ.


Бесплатный онлайн консультант. Звоните!: Агентство Концептуальных Решений предлагает Вам услуги по созданию и продвижению интернет-сайтов из всей России. Услуги нашей компании: создание сайтов-визиток, баннерная реклама и ряд других услуг.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.