Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Maltseva Pro гостиничный консалтинг  


 Гостиничный бизнес от А до Я - создание бренда отеля - упаковку Start Up-ов - Разработка концепции и упаковка бренда отеля Маркетинговые исследования в отеле - от рынка конкурентов до SWOT анализа Starp Up отеля/гостевого дома/хостела. Разработка стратегии отеля. Организацтя продаж в гостиничном объекте Разработка сайта отеля, написание грамотного и привлекательного контента. Продвижение SMM Разработка и внедрение стандартов/должностных. инструкций/правил/регламентов. Подбор и обучение персонал. Оптимизация работы всех служб отеля Разработка авторских туров. Услуга тайный гость - Минимальные сроки - Инновационный подход - Практикующий эксперт - Успешный опыт работы - Выгодные цены


Адрес сайта: http://maltsevapro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта maltsevapro.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2019-10-07 13:40:36





Популярные сайты:



Производство и доставка товарного бетона: Компания Мегалит - Ваш надежный поставщик товарного бетона и растворов! Мы осуществляем производство и поставку бетона по Казани, а так же по Татарстану, республике Марий Эл и Чувашскую республике.


Компания Арт-контроль организуем Корпоратив, Кейтеринг Свадьба, Юбилей: Компания АРТ-КОНТРОЛЬ: организация мероприятий любой сложности. Кейтеринг, Выездное мероприятие, Тимбилдинги, Корпоративы, Свадьбы, Квизы и Квесты. Подбор оптимального формата, "под ключ".


Магазин Sib-fighter предлагает таймеры фирмы badboy по низким ценам в: Интернет-магазин Sib-fighter предлагает товары для бокса, муай-тай, ММА и фитнеса в Красноярске. Everlast, Title, Hayabusa, Venum, BadBoy, UFC, Fairtex, Twins.


Красноярская Шоколадная Мануфактура: Производство и продажа фигурного ремесленного шоколада, плиточного шоколада, шоколадных конфет, цветов в шоколаде, шоколад для фонтана, ягод в шоколаде, орех в шоколаде


Агентство Элитной Недвижимости: Наша компания предлагает услуги по Продаже и Аренде Недвижимости в домах Элитного и бизнес классов, а также юридические услуги по сопровождению сделок купли-продажи.


Мясные деликатесы: В своем маленьком аутентичном колбасном цехе делаю мало, но очень вкусно по старинным немецким рецептам. Окорока, корейка, пастрома, грудинка, балык и многое другое. Цены вас приятно удивят.


Едем в Ялту, частный сектор, без посредников: На сайте нашего гостевого дома в Ялте Вы можете получить полную информацию о будущем отдыхе без посредников, посмотреть цены, отзывы, фото и забронировать номер, связавшись напрямую с владельцем по тел. +79788518908.


ООО СПЕЦ - спецодежда, спецобувь и средства защиты оптом и в розницу: ООО "СПЕЦ" реализует широкий ассортимент спецодежды, спецобуви и СИЗ, ведущих производителей - по выгодным ценам г. Ярославля и области. У нас Вы найдете средства защиты как для работы так и для дома


Малый отель «Московский»: Малый отель «Московский» Современный отель, новой постройки, с видом на море и крепость. С наших террас открывается великолепный вид на море, Судакскую бухту, окрестные горы и легендарную Генуэзскую крепость.


Частные дома в Сочи от застройщиков: Поможем выгодно купить дом/коттедж/виллу/таунхаус в Сочи от застройщиков. Только надежные и проверенные объекты! Гарантия юридической чистоты сделки и получения максимальной скидки для Вас.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.