Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Лучшая площадка Москвы  


 Площадка в стиле ЛОФТ в районе м. Павелецкая ( Дербеневская наб. 7 стр. 31) -3 этажа -5 залов -Лофт в пределах ТТК -площадь 4500 м2 -закрытая территория -стоянка на 300 м/мест Лофт подготовлен для съемок и онлайн-трансляций, конференций, круглых столов, образовательных курсов или мини-концертов. Идеальная локация для банкетов, корпоративов, тренингов, семинаров, конференций, выставок и мастер-классов. Дополнительно: * 2 стойки регистрации во входной группе ( 1 стойка до 5 человек и 1 стойка до 2 человек) * 8 переносных деревянных конструкций для натяжных баннеров 3х1, 5м. * Для декора входной группы - 2 баннерные конструкции на фасаде здания по обе стороны от центрального входа.


Адрес сайта: http://irriloft.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта irriloft.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2021-04-24 11:20:02





Популярные сайты:



Психолог Гештальт-терапевт, лечение депрессии и тревожности онлайн: Онлайн консультация с психологом. Испытываете тревогу и усталость? Находитесь на тяжелом жизненном этапе и вам нужна поддержка?..


Ароматические свечи ручной работы из кокосового воска: Натуральные и экологичные ароматические свечи из кокосового воска ручной работы, автопарфюм и диффузоры с премиальными ароматами по доступным ценам с доставкой по России.


Медицинский центр ООО Панацея: Медицинский центр «Панацея» — многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр услуг и предлагающий современные методы лечения большинства заболеваний.


Магазин целебных трав -ТРАВАТЕКА-ВЕКА.ru: Целебные травы для вашего здоровья и поддержание иммунитета, особенно не лёгкое для нас всех время вируса!


Привлечение инвестиций. Контакты: +7-915-517-77-78: Услуги независимого кредитного эксперта. В сферы деятельности входят: защита должника в суде, защита заемщика от коллекторов, исправление негативной кредитной истории, займы без залога с плохой кредит


Самогонные аппараты и аксессуары: Интернет магазин самогонных аппаратов и аксессуаров. Оборудование для виноделия, пивоварения, домашние пивоварни, сыроварения, приготовления газированных напитков, коптильни...


ЛУРТЕКС. Качество по ГОСТ: ООО ЛУРТЕКС является поставщиком текстильной продукции для силовых структур (матрац ватный, матрац армейский, подушка синтепоновая и т. п. ), изготовленной в строгом соответствии с требованиями нормативно-технической документации (ГОСТ, ТУ, ТО).


Ловингмисс это не просто знакомства: Сайт для нахождения своей второй половинки. На наше сайт вы сможет найти свою любовь не стоит ждать просто заходите к нам на сайт и получайте то что искали мы поможем вам


Regulus юридические услуги: Делаем для предпринимателей и граждан решение проблем возможным, а жизнь проще. Двигаем дела с учетом судебной практики и богатого опыта работы. Профессиональные юридические услуги.


Охранная сигнализация и тревожная кнопка (Акция): Обеспечим круглосуточную безопасность любых объектов по всей России - квартир, домов, дач и бизнеса. Установка сигнализации и подключение к пульту быстрого реагирования за 1 день.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.