Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя на дому в Воронеже - наркологическая клиника Кристалл  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Кристалл» в Воронеже и Воронежской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://stopnarco.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stopnarco.com


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2022-12-11 10:53:32





Популярные сайты:



Качественные украшения в розницу: Наш интернет магазин стильной бижутерии специализируется на ювелирных изделиях из ювелирной (медицинской) нержавеющей стали марки 316L, вольфрама. Также присутствуют стильные украшения из керамики, ст


Купите линии для получения нетканых материалов: Компания Weicheng предлагает качественное оборудование для изготовления нетканых материалов. Мы осуществляем доставку по всем странам СНГ и уже зарекомендовали себя первоклассным качеством предоставля


трехкомнатная в под Киевом: Новостройка г. Ирпень ул. Лесная 42. Продажа квартир от застройщика. В наличии 1-но, 2-х и 3-х комнатные квартиры. У нас самый большой выбор недвижимости в Киевской области.


Питомники BORORO и DE BORORO - котята породы Мейн Кун.: Питомник клубных котят и подрощенных производителей кошек Мейн Кунов. Данные по титулам родителей. Условия резервирования и продажи. Номера чипов. Предпродажное консультирование. Помощь и консультации после продажи.


ООО Тепломонтаж56 дизельгенераторы, компрессоры, парогенераторы...: Компания является дилером компаний: Тепловей, Carlieuklima, ROBUR, Wartsila, Guascor, Wolf, Booster Boiler, KPA Unicon, Bosch, Kentatsu, PowerLink, ТСС, Berg. Продукция: дизельгенераторы, котлы, чиллеры, компрессоры, парогенераторы, теплогенераторы


КОМПАНИЯ ОРБИТА- Социологические и Маркетинговые Исследования под ключ: Компания ОРБИТА-технологичная исследовательская компания с большим опытом проведения проведения полевых работ, один из лидеров рынка социологических и маркетинговых исследований.


Частный пансионат для пожилых в Домодедово дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Домодедово «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Домодедово по низкой цене! Звоните.


Школа Бизнеса - это только актуальное и востребованное обучение: МЦПК «Школа бизнеса» предлагает пройти профессиональное обучение, переподготовку или повысить квалификацию по многим направлениям. Заходите к нас на сайт или позвоните нам и мы проконсультируем вас.


Изготовление металлоконструкций под ключ. 4х ступенчатый ОТК.: Изготовление, проектирование и монтаж металлоконструкций в Краснодаре и регионах любой сложности!


Магазин игр f5z: Магазин игр F5Z возможность купить игру плюс скидка. Магазин игр f5z автомат проверяет цены интернет-магазинах рунета делает сравнение. Данные помогают экономно покупать, магазин игр f5z PS4.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.