Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Изготовление пластиковых деталей, макетов, корпусов и декора  


 Индивидуальное изготовление изделий на заказ (мелкосерийное производство) пластиковых форм, деталей, корпусов, коробок, образцов, прототипов, макетов, логотипов, шестеренок, запчастей, букв, статуэток и декора любой сложности. 3D моделирование по эскизам и чертежам заказчика. 3D печать прочными пластиками по технологии FDM. Цена на изготовление от 9 руб. за грамм! Найдете дешевле, сделаем скидку! Работа по моделированию (проектированию) от 300 руб. Детали получаются крепкими, а самое главное очень легкими из-за структурного внутреннего наполнения. 3Dam.ru - фирма по изготовлению любых пластиковых деталей под заказ.


Адрес сайта: http://3dam.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 3dam.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2018-02-20 18:09:55





Популярные сайты:



Инкубаторная станция, бройлеры, м/я куры, несушки, индюшата, муларды: Бройлеры КОББ-500, РОСС-308, цветной бройлер, м/я куры Master Grey, голошейки, несушки, индюшата, муларды, гуси! Инкубаторное яйцо из Европы! Качество гарантируем! Услуга инкубации яйца!!!


Клининговая компания «Сфера Сияния»: Клининговая компания «Сфера Сияния» предлагает широкий спектр услуг. Мы применяем профессиональное оборудование, а также эффективные и безопасные моющие средства. Будем рады помочь вам +7978 791-64-70


Удалите бетон с любой поверхности за 5 минут!: Лучшее средство для удаления бетона и цемента. Даже застарелые отложения легко поддаются удалению. Антибетон необходимо нанести на загрязнение, подождать действия активного вещества и смыть водой.


Зарабатывай онлайн! Лучшие способы заработка для новичков: Способы заработка для начинающих: заработок без вложений и с ним, заработок для новичков и бывалых, лучшие проекты и сайты для заработка – в общем, все, что понадобится человеку в данной теме.


Плуги ПСКу, дискаторы, весы, зерноочистка от ТД «Алтайсельмаш»: ТД «Алтайсельмаш» открыт на базе завода Союзного значения «Алтайсельмаш». Мы реализуем: Энергосберегающие плуги на трактора кл. с 1, 4 до 5 и выше. Автомобильные весы, зерноочистку и дискаторы. Для животноводов - мини-заводы по переработке зерна.


Страхование осаго недвижимость: Минимальные тарифы Осаго, Каско, страхование Недвижимости. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Бонусные программы страхования. Сезонные скидки на страхование недвижимости. Ваша защита в Ваших руках.


Доставка продуктов с рецептами: “Ратату” - доставка продуктов с рецептами. Разнообразное меню и свежие продукты от проверенных поставщиков. Уникальные рецепты от наших Шеф поваров - каждый день!


Купить постельное бельё и домашний текстиль в интернет-магазине: Постельное бельё и домашний текстиль отличного качества по низким ценам от производителя. Удобная оплата. Доставка по России, в Белоруссию и Казахстан.


Купить кресло мешок недорого в Челябинске: ГРУШОНИКИ - Изготовление и продажа бескаркасной мебели (кресло груша, кресло мешок, кресло мяч, пуф кубик) в Челябинске по стандартным размерам или на заказ. Недорого, в короткие сроки. Доставка по


Профессиональное лечение алкоголизма и наркомании - РЦ Свобода: Анонимное и комплексное лечение наркомании, алкоголизма и игромании в Ставрополе и крае В нашем наркологическом центре созданы все условия для продуктивного лечения и комфортного проживания.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.